Наши новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Обновление внешнего вида переносной электростанции "Комфорт"

Тем, кто еще не купил посвящается......

Мы рады Вам сообщить, что теперь электростанция "Комфорт" комплектуется новым измерительным прибором. Если раньше это был тандемный (вольтметр и амперметр) прибор на светящихся 7-сегментных инликаторах, которые не всегда можно было разглядеть в солнечную погоду, то теперь это большой жидкокристаллический дисплей, который отлично читается как на ярком солнце, так и в полной темноте, поскольку обладает приятного цвета подсветкой. Кроме того на дисплее теперь отображаются потребляемая мощность и показания счетчика потребленной электроэнергии.

Подробнее тут: http://mobilesolar.ru/products/16642015

Видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=awNIH-xd3NI&t=19s


 

Обучающие ролики

Дорогие друзья!

Стремясь ответить на все Ваши вопросы, мы запускаем серию видеороликов, в которых наш руководитель и основатель компании Александр Евгеньевич Липатов будет это делать. Ролики можно будет посмотреть тут: https://www.youtube.com/channel/UCXRCB4ZrWSy-6t8RmF1iT4Q


Солнечная панель - раскладушка мощностью 10 ватт запущена в серию!

Ознакомиться с нашим новым изделием тожно тут

Запуск в серию нового продукта!

С наступившим Новым 2017 Годом, дорогие друзья!

Новый год - новые горизонты, новые планы и, естественно, новые продукты от MobileSolar!

Мы рады сообщить вам о скором запуске в производство нового продукта. Это раскладная солнечная панель мощностью 10 ватт. Почему именно 10? Просто это ответ на ваши высказанные вслух и изложенные в изящных экзерсисах пожелания. 7 ватт - маловато для определенных целей, а 13 ватт не влезает в нагрудный карман туристической куртки или рюкзака. В общем, высказывания были в таком ключе....

Не будем забегать далеко вперед, скажем только, что панель появится в продаже до конца января 2017г.

  

Моментальный возврат средств!

Дорогие друзья!

Теперь на нашем сайте действует новая услуга.  Если Вы заплатили за какой-либо наш товар банковской картой, но передумали его приобретать, или Вас не устроили сроки доставки или что-то ещё, то теперь Вы сможете поучить свои деньги обратно на ту же карту в том же объеме в течение нескольких минут после подачи устной или письменной (на е-mail в произвольной форме) заявки.

Запуск в серию нового продукта

И снова здравствуйте, дорогие друзья!

Ввиду летнего наплыва заказов постоянно переносился запуск в серийное производство новой раскладной панели мощностью 7 ватт,но теперь время есть и мы с удовольствием представляем ее Вашему вниманию! 

Запущен в эксплуатацию еще один ветрогенератор

Совместно с компанией "Сельэлектротранс" в одном из частных владений Конаковского района смонтирован ветрогенератор на основе ротора Дарье. Паспортная мощность установки 1200 Вт при скорости ветра 10 м/с.

Изготовитель генератора и ветротурбины ООО "Деалан Энерго" (Ижевск). Мачта производства Конаковского завода стальных конструкций.

Фото можно посмотреть, нажав на ссылку.

Рестайлинг панели "Коллективная"

Дорогие друзья! 

В настоящее время мы проводим испытания новой версии панели "Коллективная"

Не позднее 4 апреля 2016г панель будет запущена в серию! Следите за новостями.

Улучшение характеристик

Дорогие друзья!

Мы не теряем времени даром и рады сообщить Вам, что нами разработан и сейчас проходит ходовые испытания новый электронный стабилизатор напряжения для походных солнечных панелей мощностью 5-15 ватт, а также для модели "Коллективная". Стабилизатор спроектирован таким образом, что на нем рассеивается не более 1/500 (0,2%) полезной мощности, в отличие от предыдущих импортных DC-DC преобразователей, которые "съедали" 5-7%, а повышающие - до 25% мощности панели. Скоро запуск в серию! Следите за новостями! 

Еще один новый продукт!

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вашему вниманию новый продукт - переносную солнечную электростанцию "Комфорт компакт". Мы в течение последнего года собирали Ваши пожелания и предложения по поводу улучшения характеристик электростанции в чемодане и в результате получилось абсолютно новое по компоновке изделие.

Первый покупатель получает скидку 2000 рублей от стоимости изделия.

Подробнее