Наши новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Технические работы

Уважаемые покупатели!

В связи с техническими работами в ночь с 15 на 16 декабря с 00-00 до 00-30 будет отключена система приема онлайн платежей. 

Приносим извинения за неудобства.


С уважением,

команда MobileSolar

Скидки до Нового Года!

Уважаемые покупатели!

В преддверии нового года и дня рождения нашей компании мы предоставляем скидки на всю продукцию при заказе на сумму от 100 рублей! Для получения скидки при заказе введите промо-код: MobSolar.

Скидка предоставляется в размере от 1 до 10% в зависимости от суммы заказа.

Уважаемые покупатели!

1 ноября на склад поступит очередная партия солнечных панелей. Обновления уже внесены в базу.

Кроме того, поступят панели мощностью 30 и 300 Вт как поли так и монокристаллические. Они очень скоро появятся на нашем сайте. Партия ограниченная. Панелей не более 50-60 шт каждого номинала.

Дорогие друзья!

Теперь, при желании, Вы можете оплатить свои покупки с помощю Pay Pal. 

Для этого сделайте заказ товаров, как обычно, укажите метод оплаты - "Наличными", а в комментариях напишите, что Вы хотите оплатить покупку через PayPal.

Уважаемые друзья!

В качестве пробы мы объявляем о возможности размещения Вашего рекламного баннера на нашем сайте в левой колонке. Место только одно. Желающие - обрашайтесь!


В период 10-25 сентября ожидается поступление на склад нескольких десятков наименований товаров, в том числе солнечные панели, периферия, холодильники на пропане, инверторы и многое другое. Следите за обновлениями. Если есть конкретные вопросы - задавайте!