Наши новости

Подписаться на RSS

Моментальный возврат средств!

Дорогие друзья!

Теперь на нашем сайте действует новая услуга.  Если Вы заплатили за какой-либо наш товар банковской картой, но передумали его приобретать, или Вас не устроили сроки доставки или что-то ещё, то теперь Вы сможете поучить свои деньги обратно на ту же карту в том же объеме в течение нескольких минут после подачи устной или письменной (на е-mail в произвольной форме) заявки.

Запуск в серию нового продукта

И снова здравствуйте, дорогие друзья!

Ввиду летнего наплыва заказов постоянно переносился запуск в серийное производство новой раскладной панели мощностью 7 ватт,но теперь время есть и мы с удовольствием представляем ее Вашему вниманию! 

Запущен в эксплуатацию еще один ветрогенератор

Совместно с компанией "Сельэлектротранс" в одном из частных владений Конаковского района смонтирован ветрогенератор на основе ротора Дарье. Паспортная мощность установки 1200 Вт при скорости ветра 10 м/с.

Изготовитель генератора и ветротурбины ООО "Деалан Энерго" (Ижевск). Мачта производства Конаковского завода стальных конструкций.

Фото можно посмотреть, нажав на ссылку.

Рестайлинг панели "Коллективная"

Дорогие друзья! 

В настоящее время мы проводим испытания новой версии панели "Коллективная"

Не позднее 4 апреля 2016г панель будет запущена в серию! Следите за новостями.

Улучшение характеристик

Дорогие друзья!

Мы не теряем времени даром и рады сообщить Вам, что нами разработан и сейчас проходит ходовые испытания новый электронный стабилизатор напряжения для походных солнечных панелей мощностью 5-15 ватт, а также для модели "Коллективная". Стабилизатор спроектирован таким образом, что на нем рассеивается не более 1/500 (0,2%) полезной мощности, в отличие от предыдущих импортных DC-DC преобразователей, которые "съедали" 5-7%, а повышающие - до 25% мощности панели. Скоро запуск в серию! Следите за новостями! 

Еще один новый продукт!

Дорогие друзья!

Мы рады представить Вашему вниманию новый продукт - переносную солнечную электростанцию "Комфорт компакт". Мы в течение последнего года собирали Ваши пожелания и предложения по поводу улучшения характеристик электростанции в чемодане и в результате получилось абсолютно новое по компоновке изделие.

Первый покупатель получает скидку 2000 рублей от стоимости изделия.

Подробнее