Наши новости

Подписаться на RSS
2023 2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Просим написать нам

Уважаемые заказчики и партнеры! Ввиду скоропостижной смерти нашего рабочего телефона, который забрал с собой половину контактов и переписки, прошу всех, у кого есть текущие нерешенные вопросы связаться с нами. Номер телефона в мессенджерах прежний.  

Режим работы во время карантина 28.03 - 04.04

Дорогие друзья!

Принимая во внимание указ Президента РФ, мы, на время карантина, приостановили производство, однако заблаговременно вывезли склад готовой продукции (в части раскладных солнечных панелей) с производства и имеем возможность обрабатывать и отправлять Ваши заказы, поскольку Почта России и СДЭК продолжают работать в штатном режиме. Исключение могут составлять оптовые заказы (от 10 шт и более). Единичные и мелкооптовые заказы отправляем, как обычно. 

Отправка остальной продукции (контроллеры, аккумуляторы, классические панели и пр.) отложена до конца карантина.

Запуск в производство нового продукта

Мы запустили в производство новый продукт: мощную переносную электростанцию "USB-максимум".

Подробнее тут: http://mobilesolar.ru/products/32714998


С Новым Годом!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Всех с наступающим 2018 годом!

Желаем Вам безоблачного неба над головой во всех ваших походах!

Благодарим Вас за доверие к нам и нашей продукции! Мы Вас не подведём!


С уважением,

Коллектив MobileSolar

Сообщения в форме обратной связи

Дорогие друзья!

Если Вы при обращении не пишете нам на электронную почту, а используете форму обратной связи, не забывайте кроме почтового адреса указывать и номер телефона.  Случается так, что в написании адреса закрадывается ошибка или опечатка. В этом случае при отсутствии номера телефона мы даже не можем Вам об этом сообщить. Ну, и, ответить на Ваш вопрос, соответственно.  

Ответы на вопросы.

Дорогие друзья!

Вы часто задаете нам вопросы, на которые мы с удовольствием отвечаем. 

Мы отобрали 10 на сегодняшний момент самых часто повторяющихся вопросов и мы записали видеоролик с ответами на них. https://www.youtube.com/watch?v=mNg9m4FqMeI

Смотрите другие наши видео https://www.youtube.com/channel/UCXRCB4ZrWSy-6t8RmF1iT4Q?view_as=subscriber

ВНИМАНИЕ, БОНУС!

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что с настоящего момента устанавливается ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ на гибкие соединительные шлейфы наших раскладных солнечных панелей, выпущенных с 1 января 2017 года.  Теперь, если, вдруг панель перестанет работать ввиду обрыва шлейфа (за исключением механических повреждений, не связанных с нормальной эксплуатацией), его замена будет абсолютно бесплатной в течение всего срока службы панели в независимости от наличия или отсутствия основной (годовой) гарантии.


Мы начали производство нового контроллера для раскладных солнечных панелей.

Подробнннее тут: http://mobilesolar.ru/products/29909275


Солнечная регата 2017

На днях в Калининграде прошла солнечная регата 2017. Приятно осознавать, что панели нашего производства участвуют в соревновании https://www.youtube.com/watch?v=8f-KppubZ2M